ПАВЛОВСК: ИТОГИ ПЕРВОГО СБОРА

Первый сбор позади. Он получился весьма полезным, наверное, во многом из-за той обстановки, в которой проходил. Нас прекрасно приняли в «Центре развития физической культуры, спорта и дополнительного образования» города Павловска в Воронежской области. Помимо прекрасного отношения к нам, здесь было все, что нужно для работы – песчаные площадки, стадион, зал штанги и эстакада. При большой нагрузке удалось обойтись без повреждений, что тоже способствовало хорошему настроению.

«Сбор прошел очень хорошо – сказал Ростислав – я выполнил достаточный объем работы. Травм и прочих неприятностей не случилось. Погода была очень хорошей, как и условия. Единственный момент. В прошлом году мы приезжали в Павловск на второй сбор уже c определенным силовым обьемом . Сейчас этот обьем пришлось добирать уже на месте, немного корректировав план. Наличие песка, эстакады и нужного рельефа делает Павловск оптимальным местом для сбора, который прошел очень продуктивно».

Второй предсезонный сбор, который пройдет в августе, Ростислав проведёт на базе МКУ «ЦРФКСИДО ПМР» (г. Павловск, Воронежская область) по линии сборной Московской области.