20.01.2022

БОБСЛЕИСТ ГАЙТЮКЕВИЧ: «ФРИДРИХА НУЖНО И МОЖНО ОБЫГРЫВАТЬ»

calendar

01.01.2022

Бобслеист Гайтюкевич заявил, что первую победу на этапе Кубка мира посвящает матери

calendar

20.12.2021

Лидер сборной России по бобслею Гайтюкевич вместо отдыха поедет тренироваться в Сигулду

calendar

16.01.2022

Экипаж Гайтюкевича занял третье место в общем зачете Кубка мира по бобслею в четверках

calendar

15.01.2022

Россияне впервые за 10 лет попали в тройку общего зачета Кубка мира по бобслею в двойках

calendar

01.01.2022

Российские бобслеисты Гайтюкевич и Мордасов одержали первую победу на этапе Кубка мира

calendar

05.12.2021

В сборной России заявили, что бобслеист Гайтюкевич готов бороться за медали Олимпиады-2022

calendar

05.12.2021

Гайтюкевич впервые в карьере выиграл медаль этапа Кубка мира по бобслею в четверках